Кабель ППГнг(А)-FRHF ГОСТ 4х6
Кабель ППГнг – это негорючий безгалогенный медный кабель. Его применяют на объектах, которые требуют повышенного уровня пожарной безопасности. Он подразделяется на два вида: HF (безгалогенный медный негорючий кабель) и FRHF, который при горении не выделяет вредных галогенов и может выдержать до 15 минут в открытом огне.
Расшифровка кабеля ППГнг(А)-FRHF ГОСТ 4х6
Технические характеристики кабеля ППГнг(А)-FRHF ГОСТ 4х6
| Номинальное переменное напряжение | 0,66 кВ частотой 50 Гц |
| Испытательное переменное напряжение | 3 кВ частотой 50 Гц |
| Время выдержки при испытании | 10 мин |
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 42 А на воздухе, 54 А в земле |
| Допустимый ток односекундного КЗ | 0,65 кА |
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 8,7 МОм·км |
| Строительная длина | по заказу потребителя |
| Допустимая температура нагрева жил | 70 °C |
| Максимальная температура нагрева жил | 90 °C при перегрузке, 250 °C при токе КЗ |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров |
| Диапазон рабочих температур | −50…+50 °C |
| Срок службы | не менее 30 лет с даты изготовления |
Конструкция кабеля ППГнг(A)-FRHF 4х6
Извините, раздел находится в разработке