Выставка МашЭкспоСибирь

С 30 марта по 2 апреля 2021 года в «Экспоцентре» пройдет “MASHEXPOSIBERIA”

МашЭкспоСибирь – это уникальная отраслевая выставка для российских и иностранных производителей станков и оборудования для сварки и обработки металла, а также предприятий восточной части России и стран СНГ.

Это ключевое международное событие в области металлообработки, которое влияет на развитие промышленности России. Благодаря участию ведущих компаний отрасли происходит обмен опытом, внедрение новых технологий, техническое оснащение  разных отраслей и заключение выгодных контрактов. Мероприятие открывает посетителям и участникам возможность найти партнеров в отрасли, показать свое оборудование  и получить поддержку общественных инициатив.

В “МашЭкспоСибирь” участвуют более крупных 70 компаний, которые производят оборудование, и поставщиков из разных стран. Посещают выставку руководители и эксперты крупных и средних промышленных предприятий, которые заинтересованы в покупке оборудования для промышленного производства. На выставке представят сварочное оборудование и оборудование для обработки металла, а также обсудят проблемы машиностроения и передовые технологии обработки металла.

Тематические разделы мероприятия:

  • Станки и оборудование для обработки металла
  • Сварочное оборудование и сварочные материалы
  • Инструменты для металлообрабатывающего оборудования

Организует мероприятие Сибирская выставочная компания при поддержке Министерства промышленности Новосибирской области. Из-за продления режима самоизоляции в регионе, на основании постановления Правительства Новосибирской области выставку перенесли на 2021 год.  Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия.

 

Извините, раздел находится в разработке