Международный энергетический форум

6-9 октября 2020 года пройдет Российский международный энергетический форум – мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли, которое проводят каждый год. На выставке обсудят генерацию, передачу и распределение электроэнергии, энергетическое обеспечение городов, изменения в законодательстве, внедрение альтернативных и возобновляемых источников энергии, а также экологическую безопасность и то, как сказалась пандемия коронавируса на отрасль. Особое внимание уделят теплоэнергетике и новым тенденциям в теплоснабжении.

В мероприятии примут участие менеджеры энергетических компаний, представители власти, руководители научных институтов и вузов. Посетителями форума будут представители и руководители компаний, энергетики и поставщики услуг и продуктов отрасли.

Министерство энергетики РФ выступит организатором обсуждения программ работы вместе с молодыми специалистами отрасли, а также обсудит работу по профориентации школьников. Также Министерство наградит победителей в двух конкурсах: в конкурсе наиболее социально ориентированного предприятия и в конкурсе международных разработок по развитию отрасли.

Форум откроет возможность обменяться опытом между участниками и посетителями, предоставить продукцию своей компании, обзавестись новыми деловыми связями и заключить контракты на индивидуальных переговорах.

Программа выставки объединит в себе разделы электроэнергетики, теплоснабжения, ПО, безопасности энергетических объектов, энергосберегающих технологий, исследований и разработок.

На конгрессе обсудят актуальные проблемы и вопросы теплоэнергетики, атомной энергетики, энергетического машиностроения, генерации и безопасности объектов. В программу войдут кофе-брейк, награждение лауреатов отрасли, конференции, круглые столы, совещания и сессии.

Извините, раздел находится в разработке