Международный форум «Электрические сети».

14 декабря 2020 года в Москве пройдет Международный форум «Электрические сети». Предпосылкой проведения форума послужил указ Президента от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года».

Это масштабное мероприятие в электроэнергетической отрасли, на котором обсудят и решат актуальные и приоритетные задачи. Форум считается одной из лучших площадок для встречи представителей власти, руководителей ведущих крупных компаний, российских и иностранных экспертов отрасли и производителей оборудования. В 2019 году форум посетили более 18 тысяч человек, 64 компании, а в выставке участвовало 405 производителей оборудования.

Среди участников почти половину составят производители и поставщики электротехнического оборудования. Также примут участие компании, производящие кабельную продукцию, СМИ и институты, компании систем управления, релейной защиты и автоматики.

На мероприятии обсудят проекты и программы цифровой трансформации, цифровизацию в сфере управления персоналом. Участники и посетители мероприятия смогут обсудить положение отрасли и новые основные направления развития электросетевого комплекса.

Для участников форум предоставит возможность продемонстрировать свое оборудование, обменяться опытом с коллегами в отрасли, заключить выгодные контракты и приобрести новых партнеров. Также Мероприятие дает уникальную возможность представить свой стартап-проект. В 2019 году была организована выставка стартапов. В этой выставке  каждый из участвующих стартапов мог стать описанием или прототипом для нового продукта или идеи, которые в дальнейшем будут реализованы на производстве «Россети»

Точную дату и формат проведения мероприятия озвучат в сентябре

 

Извините, раздел находится в разработке